В канун празднования Дня Победы ученики 7 класса выпустили газету

В канун празднования Дня Победы ученики 7 класса выпустили газету к 9 мая. Создание газеты стало для учеников не только интересным проектом, но и возможностью почтить память тех, кто пожертвовал своей жизнью ради нашего будущего. 79 лет отделяют нас от исторической Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Мы осознаем, какой ценой была завоевана победа, сколько горя и страданий перенёс наш народ, проявляя невиданный героизм и самоотверженность. 9 мая остается для нас днем торжества, справедливости, гордости и всенародной скорби. Для нас святы и дороги имена тех, кто пал смертью храбрых в годы Великой Отечественной войны. В газете представлены слова благодарности в стихах ветеранам, труженикам тыла за мирное небо, за нашу счастливую жизнь.

#нацпроектОбразование