Митинг, посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Сегодня у Монумента Славы павшим воинам состоялся торжественный митинг, посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

С приветственным словом к присутствующим обратились заместитель главы администрации Янтиковского муниципального округа - начальник отдела организационно-контрольной, кадровой работы и цифрового развития Потапова И.А., врио директора школы Матросова Л.И., начальник территориального отдела Матросов А.Н.
По традиции, в память о погибших в Великой Отечественной войне, участники возложили венки и цветы к Монументу.
В завершение митинга прошел смотр строя и песни. В нем приняли участие воспитанники детского сада и ученики 1-11 классов Турмышской школы. Все ребята очень хорошо подготовились и показали мастерство строевой подготовки.